Можем ли мы с дочерью снять со сберкнижку денежные средства, без разрешения соц. защиты. Дочери исполнилось 14.есть паспорт.

• г. Нижневартовск

Можем ли мы с дочерью снять со сберкнижку денежные средства, без разрешения соц. защиты. Дочери исполнилось 14.есть паспорт.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно будет разрешение опеки, а не соцзащиты.

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.