Как избежать административной ответственности за обман в социальной сети, имитируя личность другого человека?

• г. Брянск

Добрый день! Я общалась в соц сети с парнем, выдавая себя за другого человека! Скажите как я могу избежать административной ответственности, у меня ребёнку 9 мес.

Дело в том, что фото пересылала ему другого человека, и звонила со своего номера (левого) и мне написали что направляют заявление в полицию, и заводят дело!

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

НИКАКОГО состава административного нарушения или преступления в ВАШИХ действиях - нет.

Спите спокойно

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Добрый день! Да какое дело? Если просто переслали фото то никакой ответственности в данном случае нет, только если гражданско правовая, тут конечно нужно посмотреть документы, вообще что там собираются возбуждать.