Вопрос о возможности трудоустройства в органы прокуратуры с неудовлетворительной оценкой на экзамене и отсутствием рекомендации Службы безопасности

• г. Самара

Хотел бы посоветоваться о трудоустройстве в органы прокуратуры. Я сдал экзамен, но экзамен сдал на 3, потом мои документы передали в службу безопасности, далее, меня не рекомендовали, я знаю что я и мои близкие родственники не судимы, и даже не привлекались к административной ответственности. Я, снова хочу подать документы, примут ли? ибо в федеральном законе не сказано, что, я, не могу подать документы, и даже прочитав распоряжении областного прокурора о трудоустройстве, тоже не слово не написано, если Вас не рекомендует Служба безопасности, вы не можете подать документы. Ваше мнение уважаемые юристы? Тем более я учусь в магистратуре, первый курс окончил на отлично, даже справку о судимости заказал и поставил цель, ответить лучше всех из прецедентов.

Ответы на вопрос (1):

Если подходите по квалификационным требованием к должности, на которую претендуете, прошли ВВK, прошли психологические тесты, онований для отказа в трудоустройстве не может быть.