Буду ли я обязан оплачивать штраф жены за нарушение закона в случае депортации из Индонезии в Россию?

• г. Челябинск

Здравствуйте, моя жена нарушила закон и её депортируют в Россию с большим штрафом. Штраф переадрисуют из Индонезии в Россию и далее на жену. Из имущества только мой личный банковский счет. Обяжут ли меня судебные приставы оплачивать в такой ситуации штраф жены?

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

У нас нет соглашения с индонезией о выполнении на нашей территории их штрафов

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Нет вы не обязаны это делать, так как ответственность не вы несёте за это

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.