Узбекский гражданин поступил в медицинский университет и интересуется перспективами трудоустройства после окончания ординатуры

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Я граждан Республики Узбекистан. В этом году я поступил в медицинский университет. Я учусь сейчас в ординатуре очным формам. Смого я устроит на работу?

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

Конечно сможете - если лкгально находитесь на территории рФ - будет вакансия ВАС- примут на работу

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь