Возможные карьерные пути после окончания ординатуры по общественному здравоохранению и общественному здоровью и перспективы трудоустройства в Минздраве

• г. Бишкек

Я заканчиваются медицинский университет и хотела поступить на ординатуру общественное здравоохранение и общественное здоровье. Кем могу работать после окончания ординатуры? Могут ли взять на работу в Минздрав после окончания такой ординатуру?

Ответы на вопрос (1):

У Вас есть перспектива