Если дело в суде у кого брать разрешение на свидание.

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте если дело в суде у каго брать разрешение на свидание.

Ответы на вопрос (4):

Доброго Времени суток!

Если дело в суде брать разрешение на свидание необходимо написав заявление на имя судьи ведущего дело

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Здравствуйте! В данном случае, если дело уже передано в суд, то в соответствии с существующим законодательством разрешение можно получить только у судьи.

Катя. Со своими документами обращайтесь к судье за разрешением свидания.. только с ним возможно свидание.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

Если уголовное дело рассматривается в суде, то вам нужно обратиться в канцелярию суда и подать на имя судьи соответствующее заявление.