Мне 26 лет и получил повестку на воинский учет - опасаюсь быть призванным, несмотря на свою негодность

• г. Хабаровск

Здравствуйте. Мне 26 лет и пришла повестка для получения военного билета и постановка на воинский учет. Боюсь, что приду и пройду мед комиссию, то отправят служить, хотя я был негоден и военник мне просто был не нужен.

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

ЕСли ВЫ повторно мед комиссию не проходили - никто ВАС служить не отправит.

Идите и получайте военник

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь