Я родилась в России, 1976, живу в Севастополе, как мне проще получить гражданство.

• г. Краснодар

Я родилась в России, 1976, живу в Севастополе, как мне проще получить гражданство.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Правильно ли я понимаю, вы хотели бы получить гражданство РФ, имея гражданство Украины?

Были ли вы гражданином СССР при рождении?

Какое гражданство у ваших родителей?

Да я была гражданкой СССР, родите умерли, мама 1991, году, отец 2001

Доброго времени суток! Вам нужно на основании ст.14 ФЗ РФ "О гражданстве" обратится в отдел миграции за получением гражданства в упрощенном порядке.