Будут ли в Твери взыскивать долги за капремонт?

• г. Тверь

Ответы на вопрос (6):

Долги за капитальный ремонт взыскивают по всей стране. Тверь – не исключение. Обязанность платить взносы предусмотрено законом. Статья 169 жилищного кодекса.

Доброго Времени суток!

Конечно будут взыскивать, так же как и по всей стране - закон один на всех действует

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Да с вас могут этот долг взыскать в судебном порядке, если вы не платите

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.

Здравствуйте Татьяна!

Через суд взыскивается задолженность, применяют по всей стране! В этом плане Тверь на стороне не останется!

Здравствуйте! С В данном случае в соответствии с существующим законодательством Тверь не является исключением при взыскании таких долгов.

Здравствуйте.

Если есть задолженность за капитальный ремонт, то будут взыскивать в судебном порядке, если не будет оплачено в добровольном порядке.