Сломал руку и ногу на отдыхе работал не официально положены какие нибудь льготы.

• г. Калуга

Ответы на вопрос (2):

Увы, никаких льгот не положено. Если были застрахованы на время отдыха, можете обращаться в страховую компанию за выплатой возмещения.

Добрый день. Если только у Вас имеется индивидуальная страховка... Других льгот нет, больничный лист Вам не оплатят, т.к. Вы не оформлены официально...