Положена ли какая компенсация родителям прожившим в браке 50 лет, какие нужны документы и куда нужно обращаться.

• г. Нижний Новгород

Положена ли какая компенсация родителям прожившим в браке 50 лет, какие нужны документы и куда нужно обращаться

.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Вам нужно обратиться в органы социальной защиты вашего региона Да действительно в некоторых регионах имеется такая мера социальной поддержки как никитниках компенсация за проживание в регистрированном браке в течение 50 лет 60 и 70 Какая программа точно действует в санкт-петербурге и городе Москва.

Добрый вечер, уважаемая Татьяна. А что должны компенсировать в данном случае, стесняюсь спросить?))) Если в вашем регионе предусмотрены какие-либо выплаты по этому поводу, то вам необходимо обратиться в органы ЗАГСа в вашем городе.