А если я не знаю какой из счетов мой. и живу в другом городе, что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если вы не знаете, то нам это, тем более не известно. Вы вообще - о чем? Какие счета?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

P.S. Общее предупреждение для всех! Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь с юристом, специализирующемся на аналогичных вопросах. Это избавит от многих проблем в будущем.