Сформирование собственного договора при покупке автомобиля - рискованное решение?

• г. Краснодар

Здравствуйте, приобрела авто, продавец попросил указать сумму 250 т. р (на самом деле машина в раз дороже) , я завтра еду оформлять машину в гибдд, но хочу составит сама договор, с реальной суммой покупки. Рискую ли я? Ведь у продавца есть фото договора с суммой в 250 т. р.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вы не можете переделать договор, если договор вы уже составили. Это будет являться подделкой договора с вашей стороны.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте. Конечно же, рискуете - это же подделка документов, предоставляемых в государственный орган, это уголовно наказуемое деяние.