Куда обратиться, если соседи ведут ночные скандалы и орут?

• г. Самара

Прошу Вас подсказать, куда обратиться, если соседи, кот живут подо мной периодически начинают орать! Ругаться! И как правило в 01-00 и до 04-00?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. По факту нарушения тишины в вечернее и ночное время вам нужно обращаться к участковому, Он должен будет прийти составить протокол и привлечь виновников к ответственности.

Доброго времени суток! Вызывайте в таком случае сотрудников полиции с целью составления протокола об административном правонарушении.

Здравствуйте! В данном случае вам нужно вызывать участкового по данному обстоятельству, чтобы участковый поговорил в данное время с соседями