У меня машина в кредите и каску оформили на пять лет нужно ли получать новый полис по истечении года?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Ольга, полис КАСКО в таком случае получать не нужно - он у вас на 5 лет, а полис ОСАГО подлежит оформлению ежегодно. Всего наилучшего.

Добрый день, Ольга! Вам необходимо каждый год оформлять полис ОСАГО. КАСКО и ОСАГО - разные страховки. Без полиса ОСАГО вашу машину могут поставить на штраф площадку, лучше этого не допускать. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!