Мать-одиночка с ребенком получила различные пособия, но есть ли еще дополнительные выплаты?

• г. Санкт-Петербург

Я не работаю, мама одиночка, ребенку один год-2 месяца.

Получила:-единовременное по ФЗ-единовременное СПб-ежемесечное СПб-ежемесечное до 1,5 лет по ФЗ

Получаю на почте 2000 т. р. в месяц.

Прожиточный минимум ниже среднего.

Есть какието еще пособия, которые должны мне начислить?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Эля!

Вы можете обратится в суд по месту вашего жительства с заявлением о взыскании с отца ребенка, алиментов на содержание вашего ребенка и ваше содержание (до достижения ребенком трех лет). Всего доброго!

Здравствуйте Эля.

Из всего перечисленного остались только льготы на молочную кухню. Остальное все верно.