Как правильно оформить заявление на возмещение уроненного застрахованного телефона по полису Альфа Страхование?

• г. Уфа

Я уронила телефон он застрахован альфа страхованием. Я позвонила мне сказали написать заявление в свободной форме. Я не знаю как правильно. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (7):

Доброго времени суток. Заявление пишется в простой письменной форме, в нём нужно описать обстоятельства, Когда при каких обстоятельствах И где вы уронили телефон. Также нужно сослаться на пункт договора страхования указать его номер и дату.

Здравствуйте, вы можете посмотреть образец на сайте вашей страховой компании, как правило все образцы там есть.

Удачи вам и всего наилучшего

--- Здравствуйте, это платная услуга, выберите юриста и мы вам его составим.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Заказать заявление вы можете в личку любому юристу сайта,

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.

Любовь, поскольку у данного заявления нет формы, Вы пишите заявление с указанием причины обращения, обстоятельств, своих данных и ссылкой на документы, которые подтверждают Ваше право обращения.

Всего Вам наилучшего!

Добрый день. Юристы составляют документы на платной основе. Но Вы можете поискать необходимое Вам заявление в интернете.

Спасибо за обращение на сайт.