У банка отозвали лицензию, как вернуть денежные средства, после выплаты страховой суммы.

• г. Усть-Кут

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток Обратитесь с письменным запросом в Центробанк Российской Федерации вы можете узнать там информацию о правопреемники этого банка.

Добрый день, в этом случае организация будет признаваться банкротом, а поэтому нужно подавать заявление в Арбитражный суд о включении Вас в реестр требований кредиторов.