Как сделать переосвидетельствование, что бы в военном билете не было В ограниченно годен.

• г. Белгород

Как сделать переосвидетельствование, что бы в военном билете не было В ограниченно годен.

Ответы на вопрос (3):

Пройти нужно независимое обследование и затем в судебном порядке оспорить указанную категорию годности. Всего Вам доброго!

Добрый день.

Для того, чтобы изменить категорию годности, нужно пройти соответствующую военно врачебную комиссию либо если вы не согласны с заключением комиссии это можно сделать в судебном порядке.

Здравствуйте! В данном случае необходимо пройти повторную военно врачебную комиссию ВВК, либо обратится в суд по данному обстоятельству