Условно уволена с работы из-за квалификации - Как поступить и какую сумму требовать?

• г. Москва

Работаю в компании полгода, постоянно приходится задерживаться и работать во внеурочное время,. Т.к я бухгалтер и участик, на который я пришла очень запущен, 1 С работает отвратительно. Переработки (нигде не зафиксированные, до 4 часов ежедневно). Вчера новый главный бухгалтер (неделю у нас) сказала мне, что нашла на мое место человека, моя квалификация ее не устраивает и я либо соглашаюсь на увольняется по соглашению сторон с выплатой одного оклада, либо они собирают на меня компромат (а этот участок, который я веду, действительно проблемный). Я предложила выплатить мне два оклада-отказались. Этот разговор я записала на диктофон. Я взяла тайм-аут до понедельника, сказала, что подумаю. Привесли уведомление с требованием писать обьяснительную по нескольким мелким нарушениям (не вовремя реализацию выгружена, нет статус-таблицы по актам сверки и прочее) Готовят еще компромат на меня. Как поступить? Если по соглашению сторон то сколько оклада требовать-три?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Обратитесь с жалобой на работодателя в трудовую инспекцию и прокуратуру. Пои увольнении по соглашению сторон Вы и работодатель сами решаете, сколько Вам необходимо заплатить.