Продолжение, как можно вернуть деньги с маленькой фирмы которая находится в стадии ликвидации? Спасибо.

• г. Сургут

Продолжение, как можно вернуть деньги с маленькой фирмы которая находится в стадии ликвидации? Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

• Здравствуйте, все зависит от финансового положения организации, если ликвидирует--тогда увы.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток

Если у организации нет денег на счёту и нет имущества, то шансы у вас вернуть деньги практически ничтожны

Удачи Вам. Анна Титова.

Получается судебные приставы не могут описать имущество фирмы? На считах денег нет...

Добрый день, тогда следует подать заявление в Арбитражный суд о включении Вас в реестр требований кредиторов, а если после банкротства ничего так и не получите, то предъявлять претензии к учредителям.

Доброго времени суток

Как можно арестовать имущество, если его например не существует, если у должника нет денег и иного имущества, у вас нет никаких шансов вернуть свои долги

Удачи Вам. Анна Титова.