Нарушение правил - Работа автомойки с громким оборудованием в цокольном этаже пятиэтажного дома

• г. Краснодар

В нашем пятиэтажном доме, В цокольном этаже, начала работать автомойка с применением очень громкого оборудования. Разрешено ли это? Если нет, то куда стоит обратиться? Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Пишите жалобу в Роспотребнадзор. Будет проведена проверка на соответствие деятельности данной автомойки законодательству РФ.

Здравствуйте, обращайтесь с жалобой в роспотребнадзор. Они проведут замер уровня шума, и если будет установлено нарушение, выпишут предписание.

Удачи вам и всего наилучшего

Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор, который проведет проверку и ответит вам в установленный законом срок, а, также, можете обратиться в прокуратуру.

Обращайтесь в роспотребнадзор с жалобой по факту нарушения тишины для проведения проверки и принятия мер. Спасибо за обращение.