Когда и какие налоги и дополнительные взносы должен платить единщик 2 группы, зарегистрированный наёмный работник в Херсоне, Украине с 1 сентября?

• г. Херсон

Я единщик 2 группы, зарегистрирована с 1 сентября один наемный работник, когда мне платить налоги, ? И нужны еще какие-то допол. Взносы, Украина Херсон.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте выберите в поиске юристов список юристов из Украины либо конкретно из вашего города потому что вы задаете в этот вопрос на сайте юристов Российской Федерации у нас законодательство одно а в Украине другое.