Возможно ли использование кода 85.41.9 для курсов иностранного языка без выдачи сертификатов?

• г. Астрахань

Можно ли использовать код 85.41.9 на курсах иностранного языка в составе ООО если не будут выдаваться никакие сертификаты по окончанию?

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте,

Общество с ограниченной ответственностью такие услуги оказывать не может, если вы работаете в одном лице, регистрируйтесь в качестве ИП

Желаю Вам удачи и всех благ!