Мне интересует по армянским правам можно водить грузовой а/м на территории РФ если нет гражданства РФ?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если вы в рабочих целях Используйте данные водительского удостоверения в таком случае Нельзя этого делать необходимо менять на российское водительское удостоверение. Хорошего приятного дня.