Купила машину по договору купли продажи. До оформления тс потеряла ПТС. Одно ли его восстановить.

• г. Сыктывкар

Купила машину по договору купли продажи. До оформления тс потеряла ПТС. Одно ли его восстановить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Приказ МВД РФ, Министерства промышленности и энергетики РФ и Министерства экономического развития и торговли РФ от 23 июня 2005 г. N 496/192/134 "Об утверждении Положения о паспортах транспортных средств и паспортах шасси транспортных средств" (с изменениями и дополнениями)

Можете запросить дубликат.