Изучайте русский язык. Очень много ошибок.

• г. Рославль

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Кому вы адресуйте свой вопрос? Если это замечание конкретному юристу, то вы можете написать ему в личном сообщении. На сайте вы можете задать вопросы относительно юридического вопрос и получить на него ответы юриста. Поскольку многие юристы используют голосовой набор, допустимой ошибки или опечатки.

Здравствуйте!

В чем конкретно заключается Ваш вопрос к юристам? Если его у Вас нет, ничем не можем Вам помочь.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Уважаемый Юрий, возможные ошибки и опечатки скорее вызваны техническими причинами при наборе ответа с использованием программы голосового набора. Для критики ответов использование общей ленты вопросов не совсем тактично, но чисто фактически вы правы.