Сколько денег надо иметь?

• г. Великий Новгород

Скажите пожалуйста сколько денег надо иметь на счёте чтобы подать на внж в сентябре этого года РВП получено в апреле 2015 года?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте чтобы Вам не отказали берите прожиточный минимум вашего региона и умножайте на 12 месяцев вот такую сумму и Кладите на счёт.

Здравствуйте для этого на счёте Вам необходимо иметь сумму равную прожиточному минимуму на 12 месяцев для всех членов вашей семьи с которыми вы собираетесь проживать по рассчитывайте сумму Кладите насчёт.