Получение социального найма на квартиру - Как найти юриста, чтобы сделать все за вас?

• г. Москва

Мне нужна помощь в оформлении социального найма на квартиру? Чтобы я никуда не ездила и ничего сама не собирала? За меня это может сделать кто-то из юристов?

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток! Можете обратиться к любому юристу на сайте либо сами обращайтесь в муниципалитет, вам подскажут там.

На сайте есть каталог юристов, вы можете найти юриста из своего города и написать ему личное сообщение. Следует оформить нотариальную доверенность на право совершения необходимых действий.

Может сделать. Социальный найм предполагает собственника в лице государства или муниципалитета и нанимателей. Чтобы это слелал юрист, ему нпдо будет выдать доверенность. Каждым, кто желает стать нанимателем.

Ольга, это, в принципе, возможно. Но нуждаемость человека в такой услуге достаточно сомнительна, т.к. это можно сделать самостоятельно, в общем случае особых юридических знаний для этого не нужно. Тем не менее это возможно.

Здравствуйте, Ольга! По этому вопросу Вы можете обратиться напрямую к любому юристу нашего сайта. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Добрый день, Ольга! Можете обсудить этот вопрос с любым из юристов, оформить на него доверенность, и он будет заниматься данным вопросом. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!