Как получить ордер и договор социального найма на муниципальную квартиру в Сочи?

• г. Краснодар

У меня такой вопрос. Бабушка проживает в муниципальной квартире (является ответственным квартиросъемщиком) Жить в этой квартире начала с января 1971 г. Не можем найти ордер и договор соц. найма на эту квартиру. Сама она говорит что раньше никакие документы не давались на руки. Может она сама их потеряла. Проживает в городе Сочи. Вопрос такой... Куда нужно обращаться чтобы сделать ордер на эту квартиру и договор соц. найма?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Для получения копии ордера Вам необходимо обратиться в архив. Договор соц. найма с бабушкой явно никто не заключал, так как данный вид документа появился только с принятием нового Жилищного кодекса, поэтому для его заключения необходимо писать заявление в администрацию города.