Могут ли снять задолженность по кредиту втб банка с зарплатной карты почта банка.

• г. Чита

Могут ли снять задолжность по кредиту втб банка с зарплатной карты почта банка.

Ответы на вопрос (9):

Доброго Времени суток!

Могут только по решению суда при возбуждении исполнительного производства

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Здравствуйте!

Да, если возбуждено исполнительное производство, то судебные приставы могли списать денежные средства с Вашей карты.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте.

Могут, если состоялся суд и открыто исполнительное производство, соответственно в рамказ исполнительного производства, могут наложить арест.

Здравствуйте.

После решения суда приставы могут снимать деньги с зарплаты в счет погашения долга с карты любого банка, но не более 50%.

Всего хорошего.

Здравствуйте, это возможно в рамках возбужденного исполнительного производства. Пристав может наложить арест на ваши счета.

Удачи вам и всего наилучшего

С заработной платы можно удерживать не больше 50 %. Если пристав наложил арест на зарплатную карту, нужно представить справку о целевом назначение денег, арест будет снят.

Ведь почта банк дочка ВТБ 24, это никак не влияет на долг по втб.

Снять могут только если в договоре с почта банком вы разрешили банку это сделать. Перечитайте ваш договор. Всего Вам доброго и удачи!

Ирина, здравствуйте! По судебному решению деньги списываются СО ВСЕХ Ваших счетов в ЛЮБЫХ банках! Более того, банк (истец по Вашему делу) вправе направить исполнительный лист (судебный приказ), выданный на основании решения суда, для исполнения не только в службу судебных приставов, но и напрямую в любой банк для производства удержаний и, даже, самостоятельно производить удержания в свой адрес, если у Вас в данном банке открыты лицевые счета!

Но только по судебному решению!

Удачи Вам!