Нужна помощь в составлении жалобы на идпс.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Можете обратится к любому юристу при помощи личных сообщений для составления жалобы.

Но это услуга платная.

Всего хорошего.

Добрый день, Роман! Вам не нужно писать жалобу, вам все равно откажут. Лучше оспаривать действия должностных лиц в судебном порядке по Административному Кодексу РФ. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!