Моя собака покусала человека защищая меня.

• г. Москва

Моя собака покусала человека защищяя меня.

Ответы на вопрос (4):

Нужны доказательства, что человек угрожал своими действиями вам, вашей жизни и здоровью. Если он обратился с заявлением в полицию, то придётся доказывать.

Доброго времени суток. Если сможете доказать что Собака покусала в ответ на незаконные действия со стороны потерпевшего, то можете избежать ответственности.

Если сможете доказать, что собака Вас защищала, а не просто первая набросилась на обидчика, то можно избежать какой бы то ни было ответственности. Подключайте адвоката.

Добрый день, Алексей! А какие есть доказательства того, что поведение собаки спровоцировано действиями другого лица и почему собака была без намордника. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!