Скажите пожалуйста, в какие страны разрешено и в какие страны запрещено, выезд сотруднику полиции за пределы РФ?

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйста, в какие страны разрешено и в какие страны запрещено, выезд сотруднику полиции за пределы РФ?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер.

Нет никаких официальных запретов для выезда сотрудников полиции за границу и соответственно нет никакого списка стран.

Доброго времени суток. Если сотрудник полиции имеет форму допуска к гостайне то выезд действительно ограничен. Список есть в приказе МВД, с которым вы можете ознакомиться в отделе кадров своего подразделения. Так же было рекамендательное письмо из МВД, в котором говорилось что выезд сотрудников не желателен, однако руководство региональных управлений МВД по-разному воспринял данное письмо, некоторые взяли за обязательное исполнение. Всю информацию по данному вопросу вам лучше уточнить в кадрах подразделения. Всего вам наилучшего.

Добрый день. Без разрешения Вашего начальнику УВД Вам запрещено, всё что есть за границей РФ...Если поедете за границу и даже в Абхазию, то ФСБ сообщит в ОК Вашего УВД и Вас УВОЛЯТ... Вам это надо...