В какие страны можно выезжать сотруднику полиции на отдых?

• г. Ставрополь

В какие страны можно выезжать сотруднику полиции на отдых?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вам день

Уважаемый Гость, в данном случае вам лучше всего обратиться в кадровую службу, т.к. приказы с рекомендациями о не посещении определенных стран аккамулируются именно там. Если у вас допуск секретной информации, то скорее всего ни куда.

Добрый день!

Разрешен выезд:

территория бывшего СССР – Киргизия и Армения, Таджикистан и Южная Осетия, Латвия и Узбекистан, Азербайджан и Молдова, Абхазия;

Азия – Лаос и всегда дружественный Китай, Мьянма и Государство Палестина, Израиль и Йемен;

если не считать упомянутые выше бывшие образования советского государства, можно заметить, что Европа в данном списке представлена лишь Ватиканом, Андоррой, Македонией, Боснией и Герцеговиной, Хорватией;

Африка – Лесото и Кот-д’Ивуар, Чад и Центральноафриканская республика, Уганда и Танзания;

из стран американского континента в перечень попали лишь Пуэрто-Рико, Чили и островные государства в Карибском море, такие как Бонейр, Аруба и прочие.

Список запрещенный стран:

Подробнее ➤

Так же можно посмотреть список разрешенных стран тут Подробнее ➤

Всего Вам наилучшего!