Необходимость повторной сдачи анализов и вопрос возврата денег после операции по квоте

• г. Иваново

Ездил на операцию по квоте были собраны все анализы, но врач на приёмке все равно сказал что надо сдавать анализы по новой идти в кассу заплатить потом сдать и опять к нему, он даже не знал результатов анализов просто посмотрел чеки что все проплачено поставил печать и роспись, можноли вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

За старые анализы вам не вернуть деньги, так как услуги осуществлялись в платной лаборатории на основании договора. Удачи.