Как получить мед карту о состоянии здоровья ребенка в Барнауле на расстоянии 4500 км - список документов, отправка письма и возможность обращения в министерство здравоохранения

• г. Краснодар

Как получить мед карту о состоянии здоровья ребенка, на расстоянии 4500 км в городе Барнаул? Бывшая жена в затишье полгода. Что в письме нужно приложить, какие копии документов чтоб реально они выслали по почте? И вообще в поликлинику письма отправляют? Кто на них должен отвечать? Отправлял письмо с уведомлением, пришло обратно, вернули, может не захотели брать или адресом ошибся... Или написать в министерство здравоохранения города Барнаул?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. На практике лечебное учреждение может не ответить, по возможности вам нужно съездить самостоятельно или направить туда представителя с нотариальной доверенности Чтобы он смог получить необходимые вам документы ребенка.

Здравствуйте.

Вы можете только запросить копию амбулаторной карты ребенка, приложив к письму заверенную нотариально копию паспорта.