Вопросы открытия детского клуба - необходим ли кассовый аппарат и как выбрать налогообложение?

• г. Челябинск

Здравствуйте! Хочу открыть детский клуб открыть ИП присмотр и уход нужен ли при этом кассовый аппарат? И какой налогооблажение выбрать.

Ответы на вопрос (3):

Если затратная часть на оказание услуг будет небольшой, можете выбрать упрощенную систему налогообложения Доходы 6%. Кассовый аппарат при данном виде налогообложения обязаны установить.

А разве я не могу пользоваться БСО?

В связи с изменениями в законодательстве не можете, БСО могут пользоваться те, кто пользовался ими ранее, в 2018 году все обязаны будут перейти на онлайн кассы.