Через какой срок ему положено на ВК?

• г. Назрань

Мой сын заболел туберкулёзом, лечат его в госпитале уже 3 месяца. Через какое время ему положено ВВК.

Ответы на вопрос (2):

Туберкулез заболевание сложное поэтому ВВK могут назначить через 10 месяцев нахождения на больничном. Всё зависит от медицинских показаний.

Доброго вам времени суток. На ВВК вашего сына отправит лечащий врач когда наступит время нужное. В том что оно будет можете не сомневаться. Удачи вам и всего наилучшего.