Можно ли восстановить утерянные техпаспорт, если на машину наложены ограничения в регистрационных действиях. И я не владелец.

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте техпаспорт может восстановить только собственник этого авто Либо вы от его имени на основании нотариально заверенной доверенности Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.

Доброго Времени суток!

ВЫ не можете востановить - собственник авто восстановить может, арест не имеет значения

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Доброго вам времени суток. Технический паспорт на транспортное средство может восстановить только собственник транспортного средства. Удачи вам и всего наилучшего.