Права опекаемого ребенка и разъяснения о проживании опекуна - история и текущая ситуация

• г. Лянтор

Вызвали опекаемого ребенка без опекуна в органы опеки, и стали разьяснять ему \, что опекун не имеет права проживать в его квартире в его отсутствии, ребенок поступил в колледж, 5 дней учится и 2 дня дома! Подопечному 16 лет.

Ответы на вопрос (1):

Это неправомерно, вам следует написать жалобу в прокуратуру

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.