Обвиняют моего сына в разбитии телефона - что делать в подобной ситуации?

• г. Тольятти

Моего сына обвиняют, что он, ударив по карману мальчика, разбил его телефон. Ранее этот мальчик напал на моего сына и мой сын защищался. Родители мальчика требую денег за ремонт телефона.

Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Скажите родителям, что данный вопрос решается в судебном порядке. Пусть они в суде докажут, что телефон сломался по вине Вашего сына.