Нужен нотариус для оформления доверенности, от осуждённого находящегося в крестах.

• г. Санкт-Петербург

Нужен натариус для оформления доверенности, от осуждённого находящегося в крестах.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством таким правом обладает начальник учреждения.

Доброго времени суток! Уважаемая Анастасия! Доверенности лиц, находящихся в местах лишения свободы, удостоверяются начальником соответствующего места лишения свободы.

В соответствии с п. 3) части 2 статьи 185.1. ГК РФ.

2."К нотариально удостоверенным доверенностям приравниваются:

3) доверенности лиц, находящихся в местах лишения свободы, которые удостоверены начальником соответствующего места лишения свободы;"