Я жил в зоне отселения! Сейчас живу и работаю в Москве мне положен отпуск 14 суток к кому мне обращаться?

• г. Москва

Я жил в зоне отселения! Сейчас живу и работаю в москве мне положен отпуск 14 суток к кому мне обращаться?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте Михаил, как понять к кому вам обращаться, о предоставлении отпуска, обратиться нужно к руководителю с соответствующим заявлением, либо в отдел кадров.

Добрый день, Михаил! Отпуск вам предоставляет работодатель, вот на его имя и пишите заявление. Если начальник ОК не знает о вашем праве, пусть изучит законодательство, оно ему пригодится, если не хочет иметь проблем с инспекцией по труду, вы которую вы можете обратиться. Так ему и ответьте. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!