Купили толстовку, бирку оторвали в магазине. Дома оказалась мала. Можем поменять, чек есть.

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, нет конечно, никто вам товар не обменяет, кроме если просить с другой толстовки большего размера, повесить бирку. (если вы её сразу и не одели) Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.