Вопрос разрешения соседей для открытия кафе в частном доме и режим работы до 23:00

• г. Калининград

Нужно ли разрешение (подписи) соседей если я хочу открыть кафе в частном доме? Соседи проживают по бокам и сзади моего дома. Планируем работать до 23:00. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Нет, никакого разрешения Вам не потребуется, при условии, если кафе откроете на участке, принадлежащем лично вам

Здравствуйте! В данном случае нет не нужно разрешение соседей по данному обстоятельству. Нет необходимости. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

Добрый день.

Кафе в частном жилом доме вы можете открыть, однако не забывайте о процедуре получения разрешения в администрации и в последующем, проблемы с соседями, это постоянные жалобы на шумы, запахи, людей итд