Хочу открыть кафе в частном доме нужно ли переводить недвижимость в коммерцию?

• г. Москва

Хочу открыть кафе в частном доме нужно ли переводить недвижимость в коммерцию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам вечер.

Уважаемый Иван, в случае неперевода жилого помещения в нежилое, Вы не сможете получить разрешения многочисленных инстанций для работы Вашего кафе.