Нарушение сроков выплаты по сертификату молодой семьи - Когда администрация должна перечислить сумму подрядчикам?
• г. Пермь
Добрый вечер! Я получила сертификат молодой семьи в июне, наняла подрядчиков, сдала все документы, их проверили, все хорошо... но до сих пор они не перечислили. Подрядчик отказывается начинать стройку без перечисленной суммы. В течении какого времени администраия должна выплатить сумму подрядчикам.
Ответы на вопрос (1):
г. Челябинск
• Здравствуйте, изучите договор с Подрядчиком, скорее всего там прописано сроки оплаты за услуги.
Желаю Вам удачи и всех благ!