Я пенсионерка. Проживаю в квартире площадью 42 кв. м. одна. Имею я право на получение субсидии?

• г. Иваново

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Можете обратиться по данному вопросу в отдел социальной защиты населения с целью получения денежной субсидии.

Здравствуйте, это зависит от размера вашей пенсии и размера оплаты коммунальных услуг. Обращайтесь в администрацию в отдел социальной поддержки населения для получения полной информации.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! В данном случае вам лучше обратится по данному обстоятельству в отдел социальной защиты населения. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!